На главную +7 (495) 726-51-16
  • Мы в Facebook!
  • Мы в ВКонтакте!
  • Мы в Твиттере!
  • #
Туроператор индивидуальных путешествий

#Направления

#СПА отдых #Лечение #M I C E #Подобрать тур

Погода

#

В Калининграде консульство Литвы выдает многократные визы

28.06.2011

В сревнении с 2010 годом в 2011 году Генеральным консульством Литвы в Калининграде было выдано больше виз в Прибалтику, что говорит о возрастающем интересе россиян к странам Балтийского побережья. Только за 2010 год в совокупности с консульством в Советске Жители Росси получили 72 418 виз.

Консульство работает в стабильном режиме, благодаря чему даже в туристический сезон очередей на визы не возникает. Популярностью у российских туристов пользуются многократные визы, на которые необходимо записаться за неделю, и через пять дней виза выдается на руки. Для того, чтобы получить срочную визу, нужно оплатить двойной тариф, но такая виза будет однократная.

В прошлом году на пик сезона соискатели записывались за две недели вперед, но Литва постоянно работает над улучшением визового сервиса, поскольку государство заинтересовано в привлечении отдыхающих из Калининграда и области.

Благодаря этому возрос поток калининградских туристов на балтийские курорты, несмотря на то, что местные места отдыха аналогичны балтийским. Кроме того, из литовских аэропортов осуществляются рейсы многих бюджетных авиакомпаний, поэтому многие едут в Литву транзитом.

Фото Литвы

Любой вопрос про отдых и туры в Литву можете задать нашим менеджерам:

Татьяна

  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

Туры в Литву

  • Туры выходного дня
  • SPA-пакеты лечебные
  • Экскурсионные туры

Города и курорты Литвы


Паланга
Паланга

Город янтаря и песчаных берегов, Паланга – райский уголок для туристов. Она не может не радовать своим чистым морем и сосновым воздухом.

Юодкранте
Юодкранте

Курортный поселок Неринги, расположенный у моря, знаменитый своими желтыми дюнами и самой крупной колонией черных цапель.

Тракай
Тракай

Тракай – это поистине шедевр человечества и природы. Расположенный в окружении многочисленных озер, город являет собой так же и огромную культурную ценность. 

Бирштонас
Бирштонас

Небольшой курорт на юге страны, образованный более 125 лет назад. Приобрел статус здравницы в годы СССР и до сих пор успешно его подтверждает.

Все курорты
© 2011 - 2020 ABC Tours Russia

Советуем подобрать туры в Литву с оформлением из Москвы и Санкт-Петербурга.

129110, Москва
проспект Мира 62, 3-й этажКарта проезда
+7 (495) 726-51-16
 
info@abcbaltic.ru