На главную +7 (495) 726-51-16
  • Мы в Facebook!
  • Мы в ВКонтакте!
  • Мы в Твиттере!
  • #
Туроператор индивидуальных путешествий

#Направления

#СПА отдых #Лечение #M I C E #Подобрать тур

Погода

#

Латвия приглашает туристов на «Ночь летучих мышей»

Латвия приглашает туристов на «Ночь летучих мышей»

04.07.2012


Крайне удивительное мероприятие под названием «Ночь летучих мышей» состоится 7 июля в Латвии в национальном парке Кемери. Это событие проходит каждый год и сочетает в себе возможность пополнить свои знания об окружающем мире и привнести в отдых в Латвии некое разнообразие.

В дневное время для любителей природы будут организованы бесплатные мастер-классы, занимательные конкурсы и игры, а также лекции в форме увлекательного рассказа о летучих мышах. Когда солнце сядет за горизонт и наступит темнота, под руководством экскурсовода туристы совершат прогулку по Кемери и станут свидетелями ночной жизни животного мира. Завершит «Ночь летучих мышей» традиционный пикник под открытым небом.

Организаторы мероприятия советуют иностранным туристам для посещения «Ночи летучих мышей» отдать предпочтения той одежде и обуви, которая не будет ограничивать движения и позволит на протяжении всей ночи чувствовать себя комфортно. Не лишним будет и небольшой фонарик.

Национальный парк Кемери расположен в 40 км от Риги, столицы Латвии, и неподалеку от Юрмалы – самого крупного курорта в Прибалтике. Парк был создан в 1997 году, дабы сохранить ценные природные и культурно-исторические объекты. Основную часть парка Кемери занимают леса и болота, где обитают редкие виды животных. Это американские лоси, волки, рыси, кабаны, косули, несколько разновидностей дятлов и черные аисты.

Фото Латвии

Любой вопрос про отдых и туры в Латвию можете задать нашим менеджерам:

Денис

  • #726-5116 доб.301

Татьяна

  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

Туры в Латвию

  • Экскурсионные туры
  • Туры выходного дня
  • Отдых на море
  • SPA-пакеты "Будь в форме" (для похудания, оздоровления)
  • SPA-пакеты лечебные
  • SPA-пакеты для красоты

Города и курорты Латвии


Апшуциемс
Апшуциемс

Старинный рыбацкий поселок известный своим консерватизмом, милыми и добрыми жителями, тихим и спокойным отдыхом.

Сигулда
Сигулда

Сигулда – это «Латвийская Швейцария», город известный своей красивой природой и мягким климатом. 

Салацгрива

Старинный город на берегу Балтийского моря очарует своей историей, природной красотой и порадует любителей морской кухни.

Даугавпилс

Один из крупнейших городов Латвии, обладающий длинной историей и сохранивший множество достопримечательных мест.

Все курорты
© 2011 - 2020 ABC Tours Russia

Туроператор индивидуальных путешествий по Прибалтике, Европе и Кавказу. Экскурсионные туры в Прибалтику, Скандинавию и Европу из Москвы и Санкт-Петербурга. А теперь и туры на Кавказ!

129110, Москва
проспект Мира 62, 3-й этажКарта проезда
+7 (495) 726-51-16
 
info@abcbaltic.ru