На главную +7 (495) 726-51-16
  • Мы в Facebook!
  • Мы в ВКонтакте!
  • Мы в Твиттере!
  • #
Туроператор индивидуальных путешествий

#Направления

#СПА отдых #Лечение #M I C E #Подобрать тур

Погода

#

Осень и зима в Таллинне будут интересными

Осень и зима в Таллинне будут интересными

07.10.2013

В этом году осенний и зимний отдых в Таллинне обещает быть не менее интересным, чем в предыдущие сезоны. Российских туристов ждут не только уже знакомые традиционные мероприятия, но и кое-что новое и интересное.

Любителям активных развлечений придется по вкусу посещение крытого парка развлечений Magazone. Он буквально недавно открылся в столице Эстонии и на сегодняшний день является единственным объектом такого рода в стране.

По-прежнему продолжает принимать посетителей гостями и жителями Таллинна телебашня и музей-кафе «Девичья башня» в Старом городе. Однако настоящим гигантом по своей популярности считается Морской музей. Свои двери он открыл в помещениях бывшей Летной гавани в мае 2012 года. За это время музей успели посетить свыше 700 000 человек. В середине ноября тут откроется уникальная выставка, где будут представлены предметы и вещи с «Титаника». Посетить экспозицию можно будет до конца марта 2014 года.

Отдельного внимания достойна обширная программа, приуроченная к рождественским и новогодним праздникам. Уже в ноябре рядом со Старым городом снова появится каток под открытым небом, который так любят влюбленные пары, дети и взрослые. Ну а с 22 ноября на Ратушной площади будет проходить рождественская ярмарка. Специально для туристов из России ярмарка проработает до 8 января. Праздничные базары развернутся и в других частях Таллинна, одаривая путешественников и горожан ни с чем несравнимым сказочным новогодним настроением.

Фото Эстонии

Любой вопрос про отдых и туры в Эстонию можете задать нашим менеджерам:

Татьяна

Денис

  • #726-5116 доб.301
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

Туры в Эстонию

  • Туры на события
  • SPA-пакеты "Будь в форме" (для похудания, оздоровления)
  • SPA-пакеты для всей семьи и романтические
  • SPA-пакеты для красоты
  • SPA-пакеты лечебные
  • Отдых на море
  • Туры выходного дня
  • Экскурсии
  • Экскурсионные туры
  • Суточные цены
  • Автобусные туры

Города и курорты Эстонии


Нарва
Нарва

Нарва – третий по величине город Эстонии, расположенный на границе с Россией, что делает его еще более привлекательным для туристов.

Маарду
Маарду

Маарду – соседний с Таллинном небольшой город, в котором проживают люди сорока трёх национальностей.

Йыхви
Йыхви

Стремительно развивающийся город Йыхви расположен в непосредственной близости к российской границе.

Таллинн
Таллинн

Столица Эстонии, город разноцветных крыш, старинных улочек и невероятно гостеприимной атмосферы.

Все курорты
© 2011 - 2020 ABC Tours Russia

Туроператор индивидуальных путешествий по Прибалтике, Европе и Кавказу. Экскурсионные туры в Прибалтику, Скандинавию и Европу из Москвы и Санкт-Петербурга. А теперь и туры на Кавказ!

129110, Москва
проспект Мира 62, 3-й этажКарта проезда
+7 (495) 726-51-16
 
info@abcbaltic.ru