На главную +7 (495) 726-51-16
  • Мы в Facebook!
  • Мы в ВКонтакте!
  • Мы в Твиттере!
  • #
Туроператор индивидуальных путешествий

#Направления

#СПА отдых #Лечение #M I C E #Подобрать тур

Погода

#

Бесплатный интернет Wi-Fi в Дании появится в 2014 году

Бесплатный интернет Wi-Fi в Дании появится в 2014 году

18.10.2013

В следующем году туристы в Дании наконец-то смогут в полном объеме пользоваться бесплатно беспроводным интернетом Wi-Fi. Ведь несмотря на высочайший уровень экономического развития,  Дания заметно отставала от других европейских стран в распространении на своей территории интернета Wi-Fi.

Катрин Лестер, заместитель мэра города Фредериксберга, рассказывает, что Фредериксберг невозможно представить без железной дороги. То же самое уже на протяжении нескольких лет люди говорят и о сети Wi-Fi. Туристы, отправляясь в экскурсионные туры в Данию, больше других испытывают потребность в бесплатном интернете, чтобы поддерживать связь с близкими людьми и деловыми партнерами. К сожалению, из-за отсутствия оного, путешественникам приходится платить просто огромные деньги за роуминг.

До этого момента власти Дании отвергали все попытки распространить в стране беспроводной интернет. Чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону, целый список компаний приступил к конкретным действиям. Уже сейчас свыше трети всех датских провайдеров активно исследуют все возможности создания бесплатного беспроводного интернета в стране. Огромнейший вклад в развитие инфраструктуры в Дании вносит компания YouSee – ведущий местный поставщик интернета и кабельного телевидения.

Если все пойдет по плану, то уже в апреле 2014 года всю Данию «окутает паутина» беспроводного интернета Wi-Fi. Тогда туры в Копенгаген и другие датские города принесут еще больше положительных эмоций всем тем, кто любит путешествовать и знакомиться с новыми странами.

Фото Дании

Любой вопрос про отдых и туры в Данию можете задать нашим менеджерам:

Татьяна

  • #726-5116 доб.302
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

Туры в Данию

Города и курорты Дании


Роскилле
Роскилле

Город-порт, расположенный в 100 километрах от Копенгагена, на берегу одноименного фьорда. Считается, что свое название город получил в честь легендарного короля Ро.

Биллунд
Биллунд

Биллунд – родина LEGO, один из самых посещаемых городов Дании, расположенный в Южной Ютландии, в 474 километрах от Копенгагена. 

Копенгаген
Копенгаген

Столица Дании, город, по которому лучше всего гулять пешком или на велосипед, чтобы не пропустить ничего интересного.

Все курорты
© 2011 - 2020 ABC Tours Russia

Туроператор индивидуальных путешествий по Прибалтике, Европе и Кавказу. Экскурсионные туры в Прибалтику, Скандинавию и Европу из Москвы и Санкт-Петербурга. А теперь и туры на Кавказ!

129110, Москва
проспект Мира 62, 3-й этажКарта проезда
+7 (495) 726-51-16
 
info@abcbaltic.ru